В хуторе состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека.

30 сентября 2018 года в сельском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.
На мероприятии присутствовал настоятель прихода храма Преображения Господня иерей Константин Гомма, жители хутора. В предоставленном слове, священник поздравил пожилых жителей хутора, пожелал крепкого здоровья, мудрости и спасения души, остальных жителей призвал к почитанию и заботе о пожилых людях.
На концерте выступали творческие коллективы хутора, коллективы из дошкольного образовательного учреждения «Ромашка», читатели библиотеки и другие, исполнялись вокальные и хореографические номера, читались тематические стихи. В концерте приняли участие прихожане Преображенского прихода, поздравив собравшихся добрыми песнями.
Для пожилых жителей хутора был организован праздничный ужин.