В Аксайском благочинии состоялось собрание помощников настоятелей по миссионерской и молодежной работе

information_items_3582429 февраля 2016 года в Аксайском благочинии состоялось собрание помощников настоятелей по молодежной и миссионерской работе. Встреча прошла в Одигитриевском храме Аксая. Участникам совещания была представлена программа по работе с молодежью и миссионерские проекты на 2016 год.

Участники встречи поделились своим опытом организации работы с молодежью в приходах. После совместного обсуждения был утвержден план ежеквартальных встреч приходской молодежи благочиния.

В приходах Аксайского благочиния поочередно будут проходить спортивные состязания, творческие вечера и туристические слеты молодежи. Участвовать в этих мероприятиях будет не только приходская молодежь, но и студенты, старшие школьники.