В храме доступны все виды треб. КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:    8-906-184-84-15

На Приходе действуют курсы по изучению основ веры — занятия по средам в 18.00 в храме.

Также действует детская воскресная школа, по вопросам записи обращаться в храм.

Приглашаем всех кому не безразлична своя душа!

Расписание богослужений: 5 комментариев

1. Владимир

Спаси Господи , Всех . Много радости нам местным . За ту Благодать что дал нам Господь ! В том проявление , Что мы наблюдаем сейчас , Как , Возносится Купол нашего Родного Сердцу ! Хуторского Храма. Спаси Господи . Всех помогающих , и Творящих Добро ! Слава Богу за ВСЁ !!!

1. Мария

Слава Господу, что теперь у нас есть место, куда можно прийти, когда болит душа.Спасибо иерею Константину Гомма и его помощнице Лидии за внимательность и доброту к людям.

2. Константин Гомма

Слава Святому Господу за то, что он открыл и открывает мне стольких замечательных и искренних людей в этом хуторе! Будем надеяться, что Божией благодатью поспешествуемы будем укрепляться на одном общем пути к Спасителю!

3. Валентин Горячев

Слава Христу Богу нашему за то что по Милости Божьей Возведен Храм и Звонеца Слава Богу за Приход и о нашем Священике иерее Константине Гомма и о матушке Натальи )))

4. Светлана

Скажите, пожалуйста, когда будет расписание богослужений на август?