Новая спортивная площадка в хуторе Ленина.

5 сентября 2018 года на территории Ленинского сельского поселения торжественно открыли новую спортивную многофункциональную площадку. На мероприятии присутствовали: заместитель министра по физической культуре и спорту Злобин Игорь Иванович, глава администрации Аксайского района Борзенко Виталий Иванович, глава Ленинского сельского поселения Дьяченко Татьяна Николаевна, Заместитель главы Администрации по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития Горохов Максим Анатольевич, настоятель прихода храма Преображения Господня иерей Константин Гомма, учащиеся Ленинской средней школы, жители хутора. Открытие площадки было приурочено ко дню хутора который праздновался в этот же день.

Стоит отметить, что такая площадка уже вторая в хуторе. Подобного рода спортивные объекты вызывают положительный отзыв среди жителей. Создание таких площадок обеспечивает занятость и физическое развитие детей и молодежи хутора.