Воспитанники Воскресной школы «Фавор» выступили в Детском саду «Ромашка».

19 января в Праздник Богоявления, после Божественной Литургии и Великого освящения воды, воспитанники воскресной школы выступили в Детском саду «Ромашка» хутора Ленина.

Выступление пришли посмотреть все группы учебного заведения и сотрудники Детского сада.

Перед началом выступления к собравшимся обратился настоятель Преображенского прихода иерей Константин Гомма, который поздравил всех с Праздниками Рождества Христова и Крещения Господня.

Вниманию собравшихся было предложено театрализованное представление «Щелкунчик». Зрители с большим интересом смотрели представление. После выступления со словами благодарности артистам и педагогам Воскресной школы обратилась заведующая Детским садом Пироженко Лидия Александровна, которая подарила выступающим сладкие подарки.