В воскресной школе «Фавор» прошло Рождественское представление.

14 января 2018 года в здании Сельского дома культуры хутора Ленина прошло праздничное Рождественское представление, подготовленное воспитанниками Воскресной школы Преображенского прихода «Фавор».

В этом году вниманию зрителя был представлен Рождественский спектакль «Щелкунчик». В подготовке спектакля принимали участие родители учащихся: изготавливали декорации, шили костюмы. Кроме воспитанников Воскресной школы, активное участие в проведении Праздника принимал местный танцевальный коллектив «Грация». Праздник прошел при административной технической поддержке руководства и сотрудников Сельского дома культуры.

Зрителями представления были не только родители учеников и прихожане храма, но и другие местные жители.

В завершение Праздника были подведены итоги проводимого на приходе конкурса «Рождественская история», награждены победители, все участники конкурса получили памятные подарки.

После представления юных артистов ждали Рождественские подарки и сладкий стол.