Настоятель Преображенского прихода посетил торжественную линейку в средней школе хутора Ленина.

1 сентября 2017 года, по приглашению администрации школы, торжественную линейку посетил настоятель Преображенского прихода х. Ленина иерей Константин Гомма.
На линейке присутствовала глава Ленинского сельского поселения Дьяченко Татьяна Николаевна, главный специалист Истоминского сельского поселения.
После слов поздравлений и пожеланий от директора школы Савкиной Татьяны Александровны, главы администрации ЛСП и представителя Истоминского СП, к собравшимся с напутственными словами к учащимся, родителям и педагогам обратился иерей Константин Гомма.
В этом году в школе три первых класса. По традиции первый урок мужества на территории памятника павшим за Родину первоклассникам проведут учащиеся 11х и 10х классов.