Приход храма Преображения Господня хутора Ленина, посетила Депутат Государственной Думы.

Приход храма Преображения Господня хутора Ленина, Аксайского района, в рамках рабочего визита Ленинского сельского поселения,  посетила Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва Лариса Николаевна Тутова. В составе делегации также были заместитель  главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам Ольга Николаевна Пушкина, глава Ленинского сельского поселения Татьяна Николаевна Дьяченко. Гостей познакомили с деятельностью прихода, показали благоустройство прихрамовой территории, сады (цветочный и плодовый), ознакомили с ходом строительных работ храма Преображения Господня. В дар Ларисе Николаевне настоятель прихода преподнёс икону Божией Матери «Нечаянная радость» в честь, которой построен малый храм Преображенского прихода.

Приезд Депутата Государственной Думы уже не первый, ранее (весной) в ходе визита были высажены несколько деревьев дубов и лип, для будущей аллеи при новом храме.