В хуторе Ленина посадили 11 лип возле будущего храма Преображения Господня

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Лариса Тутова подарила Ленинскому сельскому поселению 11 саженцев липы. Молодые деревья посадили возле будущего храма Преображения Господня. Когда липы подрастут, они образуют возле храма небольшой сквер.

Лариса Тутова лично приняла участие в высадке саженцев. Вместе с ней деревья сажали глава Администрации Ленинского сельского поселения Татьяна Дьяченко, заместитель главы Администрации Аксайского района по вопросам строителсьтва, архитектуры и территориального развития Максим Горохов, настоятель прихода храма Преображения Господня иерей Константин Гомма, депутат Собрания депутатов Ленинского сельского поселения Алексей Березин, сотрудники администрации Ленинского сельского поселения, прихожане Преображенского прихода.