В Доме культуры хутора Ленина состоялся Пасхальный концерт

15 мая 2016 года в Доме культуры хутора Ленина состоялся Пасхальный концерт.

Торжественное мероприятие было подготовлено воспитанниками воскресной школы Преображенского храма хутора Ленина под руководством преподавателей.

Дети представили вниманию собравшихся театрализованную постановку «Красная шапочка» в новой интерпретации, выступили с многочисленными вокальными и танцевальными номерами, читали стихи.

В завершении концерта состоялось награждение победителей и участников приходского и благочиннического этапов олимпиады по Закону Божию. Затем настоятель Преображенского храма хутора Ленина иерей Константин Гомма обратился к собравшимся с напутственным и благодарственным словом. Также к собравшимся обратилась глава Ленинского сельского поселения Татьяна Дьяченко, отметив важность духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, поблагодарила за старания детей, родителей и педагогов воскресной школы.

Окончился праздник традиционными пасхальными подарками для учащихся.